首页   总领事馆介绍   领区概况   领事业务   教育文化   经贸往来   中国概况   联系我们 
  首页 > 总领事馆介绍
历任总领事

2019-01-20

 

  谢俊平(女)  2005年6月-2006年3月

       李海雁     2006年5月-2009年8月

       温振顺     2009年9月-2014年4月

  梁建全     2014年5月-2016年5月

  王顺卿     2016年7月-2018年11月

       孙从彬             2019年1月至今

 

 

推荐给朋友
  打印本稿